категории | RSS

Vivo X90 Pro сходу ворвался в топ телефонов с самым плавным интерфейсом. При этом ни одного Samsung или Xiaomi в рейтинге нет

Разработчики бенчмарка AnTuTu опубликовали ноябрьский рейтинг телефонов по плавности интерфейса. Возглавил его Oppo Reno9 Pro+, представленный на прошлой неделе и построенный на SoC Snapdragon 8 Plus Gen 1. Второе место занял Vivo X90 Pro. Эту модель, напомним, представили 22 ноября. Он базируется на SoC MediaTek Dimensity 9200 и работает под управлением Android 13 с интерфейсом Origin OS 3. Почетное третье место занял Vivo X90 с теми же аппаратной и программной платформами.

В рейтинге также пара телефонов Huawei, новенький Honor 80 Pro, линейка Oppo Reno9 в полном составе и даже бюджетный Oppo A1 Pro. Ни одного телефона Samsung или Xiaomi нет, но это легко объяснимо: в рейтинге представлены только последние новинки. В декабрьском рейтинге плавности интерфейсов наверняка будут Xiaomi 13 и Xiaomi 13 Pro, и инсайдеры, и сама Xiaomi говорит, что MIUI 14, с которой они дебютируют, будет самой легкой и плавной прошивкой среди мобильных устройств.



Источник новости: www.ixbt.com

DimonVideo
2022-12-04T15:10:05Z

Здесь находятся
всего 0. За сутки здесь было 0 человек
Яндекс.Метрика