категории | RSS

Худший боевой пропуск 2022 года в топе Kotaku оказался у Overwatch 2

Портал Kotaku составил топ боевых пропусков в играх за 2022 год, отметив различные особенности тех или иных предложений разработчиков.
Главным критерием стала ценность контента, которую игрок может получить от боевого пропуска. Лучшим вариантом назвали Fortnite — в набор входят не только косметические предметы по самой низкой цене (8 долларов, а у всех остальных 10), но и возможность заработать следующий пропуск без оплаты.
Вторым отметили Apex Legends, чей пропуск оказался самым «улучшенным» по сравнению со своими ранними версиями. Наиболее «щедрым» назвали пропуск для Genshin Impact, поскольку он предлагает хороший и постоянный набор контента.
Сильнее всех досталось Overwatch 2, поскольку его боевой пропуск «заставит вас удалить игру». Здесь и сомнительное наполнение и отсутствие возможности заработать очки для бесплатного приобретения следующего набора.
Halo Infinite обладает пропуском «с самым большим потенциалом» — среди плюсов отметили, что пропуски не исчезают со временем, а в минусы записали сам контент. Дополнительной положительной чертой стало то, что свежий набор раздают бесплатно (обычно 10 долларов).
А самым «уникальным» назвали случай Call of Duty: Modern Warfare 2/Warzone 2.0., отметив широкую возможность выбора в контенте, которая позволяет игрокам принимать решения более взвешенно. Среди минусов — косметические предметы не особо впечатляют.
 

Источник новости: www.igromania.ru

DimonVideo
2022-12-05T14:15:01Z

Здесь находятся
всего 0. За сутки здесь было 0 человек
Яндекс.Метрика