категории | RSS

Стартовал финальный этап голосования «Выбор игроков» в рамках The Game Awards

Стартовал третий и заключительный этап голосования в рамках The Game Awards за проектыв номинации «Выбор игроков». Напомним, что здесь лучшую игру выбирают сами фанаты.
С каждым этапом голосования количество номинантов и возможных голосов сокращается. В финал вышли только пять проектов: Elden Ring, God of War: Ragnarok, Sonic Frontiers, Stray и Genshin Impact. Согласно предварительным результатам, с большим отрывом лидирует Sonic Frontiers.
Предварительные результаты голосования:
Sonic Frontiers — 48%;
Genshin Impact — 29%;
Elden Ring — 13%;
God of War: Ragnarok — 8%;
Stray — 2%.
Победителя голосования мы узнаем 9 декабря, в ходе церемонии награждения The Game Awards, которая начнётся в 3:30 МСК. Напомним, что в 2021 году пользователи назвали лучшей игрой Halo Infinite.
На The Game Awards ожидается выступление продюсера Final Fantasy Наоки Ёсиды, который может назвать дату выхода Final Fantasy 16. По слухам, релиз игры состоится 22 июня 2023 года. Также на шоу появятся Педро Паскаль и Белла Рамзи, исполнители главных ролей в сериале по The Last of Us (который недавно получил новый трейлер). 
А ещё на The Game Awards будут раздавать Steam Deck. К сожалению, пользователи из России и других стран СНГ не смогут поучаствовать в акции.


Источник новости: www.igromania.ru

DimonVideo
2022-12-06T08:15:01Z

Здесь находятся
всего 0. За сутки здесь было 0 человек
Яндекс.Метрика