категории | RSS

Гил Кинан займется продолжением фильма "Охотники за привидениями: Наследники"

После успешного перезапуска серии в 2021 году фильмом "Охотники за привидениями: Наследники", Sony Pictures наращивает темпы производства сиквела, а сценарист и исполнительный продюсер фильма Гил Кинан собирается взять на себя режиссерские полномочия.

Источники сообщают Deadline, что Джейсон Райтман, режиссер предыдущего фильма, перейдет на роль сценариста и продюсера вместе с соавторами Кинаном и Джейсоном Блюменфельдом.

Пока о сиквеле известно не так много, но источники говорят, что планируется вернуться в Нью-Йорк и в культовую пожарную часть, прославленную в оригинальных фильмах об Охотниках за привидениями. Выход фильма запланирован на декабрь 2023 года.

Для Sony было очень важно запустить сиквел в производство после "Охотников за привидениями: Afterlife", последний сиквел культового фильма 1984 года, стал хитом после премьеры в ноябре 2021 года. Фильм, режиссером и соавтором которого выступил Райтман, а исполнительным продюсером и соавтором — Кинан, вышел на экраны в то время, когда пандемия шла на спад, и показал высокие результаты, в том числе 44 миллиона долларов за выходные. В дальнейшем фильм заработал более 200 миллионов долларов по всему миру.



Источник новости: www.playground.ru

DimonVideo
2022-12-06T08:56:02Z

Здесь находятся
всего 0. За сутки здесь было 0 человек
Яндекс.Метрика