категории | RSS

Габариты Xiaomi 13 и Xiaomi 13 Pro сравнили с iPhone 14 Pro и Xiaomi 12 Pro при помощи чехлов для ещё неанонсированных телефонов

Производители аксессуаров уже подготовились к запуску серии Xiaomi 13, выпустив защитные чехлы для Xiaomi 13 и Xiaomi 13 Pro.

Получив в своей распоряжение новые аксессуаров, китайские блогеры решили сравнить габариты новинок с iPhone 14 Pro. Базовая модель Xiaomi 13, которая отказалась от экрана-водопада в пользу плоского дисплея и прямоугольных граней, оказалась немного выше iPhone 14 Pro и примерно такой же по ширине. Блоки камер по размеру у моделей сопоставимы.

Что касается Xiaomi 13 Pro, то эта модель, вполне ожидаемо, получилась заметно большей, поэтому её корректнее было бы сравнивать с iPhone 14 Pro Max.

Если же надеть чехол для Xiaomi 13 Pro на ранее выпущенный Xiaomi 12 Pro, то можно обнаружить, что по габаритам смартфоны практически не изменились. Отличается только форма блока камеры.

Ранее Ван Хуа, генеральный менеджер отдела по связям с общественностью Xiaomi, рассказал, общаясь с пользователями социальной сети Weibo, что будет с человеком, который украл Xiaomi 13 Pro.



Источник новости: www.ixbt.com

DimonVideo
2022-12-06T09:10:02Z

Здесь находятся
всего 0. За сутки здесь было 0 человек
Яндекс.Метрика