категории | RSS

Фашист испортил катку. Геймер рассказал, как единственный фашистский лидер в Victoria 3 перебил всех конкурентов и захватил власть в его стране


Геймер под ником GlompSpark рассказал, как единственный фашистский лидер испортил ему игру в Victoria 3. Несмотря на то, что у фашиста было лишь 14% одобрения в народе, он смог уничтожить всех своих конкурентов и активировал квест «Путь к фашизму».
Игрок жалуется, что квест «Путь к фашизму», который активируется в журнале игры, имеет слишком мягкие требования для появления. У геймера была хорошая парламентская республика с 97% легитимности, однако единственный фашист, появившийся в его правительстве, смог «заруинить катку». 
Фашистом оказался лидер промышленников, который каким-то образом, несмотря на 14% одобрения, смог использовать полицию в своих интересах — всех, кто был против него, фашист отправлял в тюрьму. Игрок пишет, что «это равносильно смерти» в Victoria 3. 
Геймеры в шутку пишут, что Victoria 3 оказалась очень исторической игрой. Ведь «единственный» фашист в Германии тоже не обладал большой поддержкой в народе, но смог получить власть в стране в 1933 году, используя запугивание и ораторское искусство. 
Кстати, Victoria 3 учит не только тому, что фашисты — опасные люди. Недавно стало известно, что одной из лучших форм правления в игре считается коммунизм. Геймдизайнер Микаэль Андерссон рассказал, что расширение прав и возможностей рабочих на технологически продвинутых фабриках, производящих основные потребительские товары, способствует процветанию низших классов. А это позволяет им «отстаивать свои права на демократию, прожиточный минимум и гуманитарную политику». А в игре это приводит к торжеству коммунизма. Такие дела.



Источник новости: gameguru.ru

DimonVideo
2022-12-06T19:23:03Z

Здесь находятся
всего 0. За сутки здесь было 0 человек
Яндекс.Метрика