категории | RSS

"Аватар: Путь воды" называют новым кинематографическим достижением Джеймса Кэмерона

Похожу, что именитому режиссеру Джеймсу Кэмерону вновь удалось повторить невероятный эффект "Аватара" 2009 года. В сети стали появляться первые отзывы от зрителей и критиков на долгожданный сиквел об инопланетном народе на`ви, которые рассыпаются в комплементах постановщику, съемочной команде, актерам и самой ленте.

Ленту "Аватар: Путь воды" в сети прозывали новым кинематографическим достижением Кэмерона. Судя по отзывам, сиквел смог снова удивить своей невероятной визуальной частью и порадовать более глубоким сюжетом. Именно история и её эмоциональная часть продолжения теперь стоит на одном уровне с графическим исполнением, то есть сделано на высшем уровне.

Ранние обзоры от критиков свидетельствуют, что в новом фильме Кэмерон серьезно поработал над качеством сценария. Сюжет непорядок выше первой части и держит в напряжении от самого начала до финальных титров. При этом оставляет задел на большое будущее для новых частей. Сиквел может стать если не глобальным событием, то точно одним из лучших работ Джеймса Кэмерона.

Мировая премьера фильма "Аватар: Путь воды" состоится уже 16 декабря. До отечественных кинотеатров лента доберется 12 января.



Источник новости: www.playground.ru

DimonVideo
2022-12-07T12:56:03Z

Здесь находятся
всего 0. За сутки здесь было 0 человек
Яндекс.Метрика