категории | RSS

Netflix создает кинематографическую вселенную "Очень странных дел"

"Очень странные дела" идет по стопам КВМ, поскольку Netflix готовит кинематографическую вселенную для своего фантастического хита. Сериал, который побил рекорды стриминга, находится на стадии написания пятого и финального сезона. Исполнительный продюсер (и режиссер "Дэдпула 3") Шон Леви говорит, что многому научился у босса Marvel Кевина Файги.

Ранее в этом году компания Netflix подтвердила, что в разработке находится несколько спин-оффов, включая театральную постановку и новый остросюжетный сериал. Обсуждая расширение, исполнительный продюсер и режиссер сериала Шон Леви рассказал Variety, что они называют это кинематографической вселенной "Очень странных дел":

Леви был нанят в качестве режиссера следующей части франшизы "Дэдпул" и работает над предстоящим фильмом вместе с Файги. Обсуждая оба проекта, Леви сказал, что он не исключает возможности появления Дэдпула в "Очень странных делах":

Netflix и создатели "Очень странных дел" братья Даффер пока не говорили, о чем именно будет спин-офф, но они подтвердили, что в нем не будет сниматься никто из основного состава сериала. "Для нас главное, чтобы любой спин-офф ощущался как собственная отдельная вещь, а не как повторение того, что мы уже делали", - сказали они в интервью SFX.



Источник новости: www.playground.ru

DimonVideo
2022-09-13T13:56:07Z

Здесь находятся
всего 0. За сутки здесь было 0 человек
Яндекс.Метрика