категории | RSS

Вы все врете. Сценаристы «Ведьмака» ответили на слухи об издевательствах над книгами и признались в любви к работам Сапковского


Сценаристы «Ведьмака» во главе с Лорен Хиссрич, шоураннером сериала, ответили на обвинения Бо Демайо. Бывший автор нескольких эпизодов шоу заявил, что в команде проекта Netflix работают люди, которые не любят первоисточник. «Были люди, которые ненавидели книги и игры, даже издевались над исходным материалом», — написал Демайо. Разумеется, Хиссрич и ее команда все опровергают.
Для начала Хиссрич ответила довольно хитро, заявив, что очень уважает Демайо, и он большой молодец, что «написал тот самый эпизод, где люди приезжают в Каэр Морхен, а Эскель — умирает». Хиссрич сказала, что Демайо был «смел, рассказывая историю, которую хотел» (будто он это делал без разрешения шоураннера). А еще женщина напомнила, что именно этот эпизод подвергся сильной критике, но Демайо все равно все сделал правильно. Специально ли Хиссрич попыталась немного очернить сценариста или нет, никто не знает.
На обвинения Хиссрич ответила категорично.

Даму поддержали ее настоящие и бывшие коллеги. Один сценарист сказал, что «Хиссрич одна из лучших шоураннеров, а третий сезон просто пушка». Еще один обвинил Демайо во лжи, а одна из девушек-сценаристов заявила, что читала, читает и будет еще раз перечитывать книги Сапковского, потому что в команде сценаристов работают «ведьмачьи задроты». 
В общем, никто над первоисточником не издевался, а Кавилл просто так ушел. Получается так!



Источник новости: gameguru.ru

DimonVideo
2022-12-07T17:23:04Z

Здесь находятся
всего 0. За сутки здесь было 0 человек
Яндекс.Метрика