категории | RSS

Премьера "Токсичного мстителя" в США состоится 29 августа

Компания Cineverse подтвердила, что премьера «Токсичного мстителя» с Питером Динклейджем в главной роли состоится 29 августа 2025 года в США. В ремейке культовой классики 80-х годов, режиссером которого является Мэйкон Блэр, также сыграли Кевин Бейкон, Элайджа Вуд, Джейкоб Тремблей, Джулия Дэвис и Тейлор Пейдж.

В центре сюжета - Уинстон Гус (Динклэйдж), уборщике, который после несчастного случая превращается в мутанта-мстителя. Вооружившись своей фирменной шваброй, он сражается с преступниками, гангстерами и коррумпированными бизнесменами, пытаясь защитить своего сына. В фильме сохранен дух оригинала, но с современным подходом, который затрагивает проблемы корпоративной жадности и социальной несправедливости.

Фильм «Токсичный мститель», премьера которого состоялась на фестивале Fantastic Fest, получил признание критиков за сочетание социальной сатиры, мрачного юмора и креативного насилия.

Осталось лишь дождаться даты выхода фильма и в других странах.



Источник новости: www.playground.ru

DimonVideo
2025-01-31T23:37:01Z

Здесь находятся
всего 0. За сутки здесь было 0 человек
Яндекс.Метрика