категории | RSS

«Систэм Электрик» выпустила российское ПО для автоматизации промышленных и гражданских объектов

Российская компания «Систэм Электрик» (Systeme Electric; ранее — Schneider Electric) объявила о доступности для заказа Systeme Platform — полностью отечественного программного обеспечения для автоматизации объектов промышленного и гражданского назначения. Продукт является российской альтернативой решениям зарубежных поставщиков, в частности, AVEVA. При переходе с решений AVEVA на Systeme Platform до конца 2022-го заказчикам будет предоставляться бесплатная поддержка для успешного развёртывания новой системы.

Источник изображения: «Систэм Электрик»

Среди преимуществ Systeme Platform компания выделяет унифицированность ядра (оперативное управление любой сложности и хранение технологических данных для сегментов промышленности, энергетики, зданий и ЦОД); независимость от иностранных разработок; кроссплатформенность; хорошую масштабируемость; высокий уровень кибербезопасности (концепция Cybersecurity by Design).

Источник изображения: «Систэм Электрик»

«Главная особенность Systeme Platform заключается в том, что оно позволяет эффективно использовать ранее установленные зарубежные технические решения и при этом осуществлять полноценное импортозамещение без остановки технологических процессов. С помощью нового решения российские заказчики и партнеры смогут продолжить и ускорить свой переход к Индустрии 4.0», — заявляет «Систэм Электрик».

Говорится, что для партнёров и клиентов доступен вводный вебинар по развёртыванию и использованию Systeme Platform. Дополнительно предлагается программа углублённого обучения «Разработка проекта и обслуживание систем автоматизации на базе Systeme Platform».



Источник новости: servernews.ru

DimonVideo
2022-12-14T15:48:01Z

Здесь находятся
всего 0. За сутки здесь было 0 человек
Яндекс.Метрика