категории | RSS

«Систэм Электрик» представила российское ПО для автоматизации объектов

Российская компания «Систэм Электрик» (Systeme Electric; ранее — Schneider Electric) анонсировала полностью отечественное ПО для автоматизации объектов промышленного и гражданского назначения. Решение под названием Systeme Platform создано с учётом особенностей российского рынка.

Продукт является аналогом AVEVA Platform. Разработка позволит заказчикам осуществить бесшовный переход с продуктов AVEVA и Schneider Electric на российское ПО. К преимуществам Systeme Platform компания относит кроссплатформенность, масштабируемость и минимизацию рисков от санкций. Продукт базируется на унифицированном ядре, что позволяет осуществлять оперативное управление любой сложности и хранение технологических данных для сегментов промышленности, энергетики, зданий и ЦОД.

Нажмите для увеличения / Источник изображения: Systeme Electric

Комплексное предложение «Систэм Электрик» предусматривает полную поддержку заказчиков — от построения архитектуры, подбора лицензий и обучения до технической помощи и сервиса. Для партнёров и клиентов доступен внутренний вебинар по развёртыванию и использованию Systeme Platform. Продажи ПО уже начались.



Источник новости: servernews.ru

DimonVideo
2022-10-19T18:48:02Z

Здесь находятся
всего 0. За сутки здесь было 0 человек
Яндекс.Метрика