категории | RSS

Бен Аффлек хочет срежиссировать проект для DC Studios

После объявления о том, что в новом фильме о Супермене Генри Кавилл не будет играть свою роль, появилась новая информация о потенциальном режиссере. Джеймс Ганн подтвердил, что Бен Аффлек может взять на себя эту роль, выразив интерес к режиссуре для DC Studios.

В ответ на недавнее заявление Ганна в Твиттере о том, что идет работа над новым фильмом о Супермене, Ганн сообщил, что он заинтересован в Аффлеке в качестве режиссера. "Вчера встретился с Беном именно потому, что он хочет стать режиссером, а мы хотим, чтобы он стал режиссером", - написал Ганн в Твиттере в ответ на вопрос фаната, будет ли Аффлек, снявшийся в нескольких фильмах о Бэтмене, в том числе в роли титульного персонажа в фильме "Бэтмен против Супермена: На заре справедливости" (2016), режиссером нового фильма. Ганн подтвердил свою заинтересованность в том, чтобы Аффлек стал режиссером, но не сказал, будет ли он снимать этот фильм. "Нам просто нужно найти подходящий проект", - добавил он. "Мы пока не знаем, кто будет режиссером", - написал он в своем твите.

Несмотря на то, что Аффлек известен в первую очередь своими актерскими работами, он снял несколько фильмов. Среди них "Закон ночи" (2016), "Арго" (2012) и совсем недавно - предстоящий фильм "Эйр Джордан", рассказывающий о продавце обуви Сонни Ваккаро и его стремлении добиться того, чтобы Майкл Джордан представлял компанию Nike.



Источник новости: www.playground.ru

DimonVideo
2022-12-15T09:56:08Z

Здесь находятся
всего 0. За сутки здесь было 0 человек
Яндекс.Метрика