категории | RSS

Судя по всему, фильм по мотивам The Division с Джейком Джилленхолом столкнулся с проблемами на производстве

Фильмы и телевизионные шоу по видеоиграм в наши дни на пике популярности, и трудно представить, что в ближайшее время этот процесс замедлится. Ubisoft в прошлом предприняла несколько попыток подобных адаптаций. Некоторые из них так и не увидели свет, другие потерпели крах и сгорели, а некоторые так и остались в подвешенном состоянии.

Одна из таких попыток - The Division, экранизация онлайн-игры на выживание, действие которой происходит в Америке после пандемии. Там нет зомби или чего-то подобного, но пандемия разрушила общество и превратила людей в монстров, создав полный коллапс в таких крупных городах, как Нью-Йорк и Вашингтон. Фильм был анонсирован несколько лет назад с Netflix в качестве дистрибьютора и Джейком Джилленхолом в главной роли, но с тех пор все было тихо. Ожидалось, что съемки начнутся в 2022 году, но, похоже, этого не произошло.

В беседе с DiscussingFilm соучредитель компании 87North Productions и продюсер фильма Келли МакКормик сообщила неутешительные новости об экранизации. МакКормик отметила, что продюсеры The Division оставили фильм после COVID. Она отметила, что они "могли бы найти интерес к этому" снова и все еще любят эту идею, но слышала, что в настоящее время она "как бы на втором плане". Вернутся ли Маккормик и ее команда к этому проекту или кто-то другой возьмется за него, пока неизвестно, но сейчас кажется, что это в лучшем случае отдаленная реальность.



Источник новости: www.playground.ru

DimonVideo
2022-12-16T10:56:07Z

Здесь находятся
всего 0. За сутки здесь было 0 человек
Яндекс.Метрика