категории | RSS

Герои «Моей геройской академии» присоединились к Fortnite

Разработчики Fortnite объявили о новом кроссовере: в игру вступила сборная команда академии «Юэй» из популярного аниме-сериала «Моя геройская академия». Все игроки могут до 30 декабря выполнить особые временные задания, чтобы получить опыт и награды.
Квестовая линейка «Моя геройская академия» отправит игроков в режимы «Королевская битва» и «Нулевая высота», а также на новый остров «Спортзал героев». На этом острове можно заработать граффити «Дэку» и «Дальше — больше». За четыре задания линейки выдают эмодзи «Перчатка Дэку», а за восемь — украшение на спину «Плащ героя».
В магазине Fortnite можно купить четырёх новых героев. И прежде всего это главный герой «Моей геройской академии» Изуку Мидория по прозвищу Дэку. В нагрузку к нему дают эмоцию «Полное покрытие», украшение на спину «Игрушечный Олмайт» и кирка «Пронзительно чёрный топор».
Преподаватель академии «Юэй», которого авторы Fortnite прозвали Олмайтом, знаком нам как Всемогущий. Тосинори Яги, наставник Дэку, снабжён украшением на спину «Директор Недзу» и киркой «Всемогущий крушитель».
В числе новых героев — одноклассники Идзуку Мидории. Это его друг детства и соперник Кацуки Бакуго и мастер невесомости Очако Урарака. У обоих — собственные варианты украшения на спину и уникальные кирки.
 

Источник новости: www.igromania.ru

DimonVideo
2022-12-16T20:15:02Z

Здесь находятся
всего 0. За сутки здесь было 0 человек
Яндекс.Метрика