категории | RSS

What


Sony опубликовала рождественские открытки от разработчиков, что входят в большую команду PlayStation Studios. Всем понравилось, но изображение от Bluepoint вызвало жаркие споры и даже привело к появлению конспирологической теории.
Вот уже какое-то время студию связывают с разработкой ремейка Metal Gear Solid. Это как-то заявил один инсайдер, и теперь мечта о проекте живет. Разработчики показали открытку с четырьмя коробками. Рядом с тремя лежат разные предметы, которые отсылают к предыдущим играм студии: Левиафан из God of War Ragnarok (Bluepoint помогала создавать игру), меч из ремейка Shadow of the Colossus, а еще щит из другого ремейка — Demon’s Souls. Рядом с четвертой коробкой ничего нет.

Что подумает обычный человек? Что коробка — это символ подарка от студии в 2023 году, возможно, это будет анонс новой игры, а может быть и ее релиз. Но безумные поклонники MGS уверены, что это коробка, в которой сидит Солид Снейк. Ведь он любил коробки! Фанат с ником @MetalGuy86 (разумеется), построил удивительную теорию, что лента на коробке — это не лента на коробке, а намек на восклицательный знак. А совсем недавно Кодзима опубликовал какую-то картинку, что точно-точно намекает на ремейк.

Иногда коробка, это просто коробка. Даже если это окажется ремейк Metal Gear Solid от Bluepoint, не стоит сводить себя с ума ожиданием. 



Источник новости: gameguru.ru

DimonVideo
2022-12-17T22:23:04Z

Здесь находятся
всего 0. За сутки здесь было 0 человек
Яндекс.Метрика