категории | RSS

К сериалу The Last of Us HBO выпустили рекламные ролики с новыми кадрами

К сериалу по The Last of Us для HBO выпустили несколько коротких рекламных роликов. Они демонстрируют как старые, так и совершенно новые сцены с Джоэлом (Педро Паскаль) и Элли (Белла Рамзи), Тесс (Анна Торв), Марлин (Мерл Дэндридж), Биллом (Ник Офферман), Генри (Ламар Джонсон) и Сэмом (Кейвонн Вудард), Томми (Гэбриел Луна), Райли (Сторм Рид) и другими персонажами.
В роликах также можно вновь увидеть героев Троя Бейкера и Эшли Джонсон, воплотивших оригинальные игровые образыДжоэла и Элли, но теперь играющих новые роли. Так, в сериале HBO Бейкер стал одним из подручных Дэвида, а Джонсон — матерью Элли.
Кроме того, японский блог PlayStation подтвердил список режиссёров всех эпизодов шоу. Напомним, что Кантемир Балагов («Дылда»), который должен был снять пилотный эпизод, покинул проект из-за творческих разногласий. В итоге за эпизоды отвечали:
Крейг Мейзин (Чернобыль) — 1 эпизод;
Нил Дракманн (геймдиректор обеих The Last of Us) — 2 эпизод;
Питер Хоар (Сорвиголова) — 3 эпизод;
Джереми Уэбб («Академия «Амбрелла») — 4 и 5 эпизоды;
Ясмила Жбанич ( Куда ты идешь, Аида?») — 6 эпизод;
Лиза Джонсон («Чем мы заняты в тени») — 7 эпизод;
Али Аббаси (На границе миров) — 8 и 9 эпизоды.
Премьера сериала The Last of Us состоится 15 января 2023 года. Кстати, хронометраж пилота составил 90 минут. А уже 3 марта 2023 года оригинальная игра наконец доберётся до PC — в виде ремейка.


Источник новости: www.igromania.ru

DimonVideo
2022-12-18T11:15:02Z

Здесь находятся
всего 0. За сутки здесь было 0 человек
Яндекс.Метрика