категории | RSS

Дэниел Крейг рассказал, сожалеет ли он об уходе с роли Джеймса Бонда

Дэниел Крейг выступил в качестве гостя в подкасте на BBC Radio Channel 4. Среди прочего, разговор коснулся карьеры актера, когда он играл агента 007. Во время интервью Дэниел Крейг сказал, что не жалеет об уходе и в то же время считает себя счастливчиком, у которого были такие насыщенные 17 лет жизни. Крейг, с другой стороны, хочет провести следующие 20 лет, пытаясь отделить свою персону от Джеймса Бонда и уйти из франшизы так, как он этого хотел.

Актер заверил, что агент 007 не умер. В конце концов, финальные титры говорят о том, что Бонд вернется, значит, он должен вернуться. Неважно, что Дэниела Крейга больше не будет. Смерть культового персонажа, однако, была в сознании актера в самом начале приключения, когда дискуссия перешла к переосмыслению Джеймса Бонда:

Кроме того, актер упомянул о смерти персонажа в фильме "Не время умирать". Они хотели изобразить трагедию, где у Джеймса Бонда нет выхода, нет возможности спастись. Несмотря ни на что, он в то же время был самым счастливым из всех Бондов, потому что нашел любовь.



Источник новости: www.playground.ru

DimonVideo
2022-12-18T11:56:09Z

Здесь находятся
всего 0. За сутки здесь было 0 человек
Яндекс.Метрика