категории | RSS

ИИ показал, как мог бы выглядеть фильм по Dark Souls

Революция ИИ уже почти на пороге. В прошлом мы уже видели, как ИИ создает/генерирует картины, а сегодня мы увидим то, что оценят большинство геймеров Dark Souls. Итак, вы когда-нибудь задумывались, как мог бы выглядеть фильм по Dark Souls? Что ж, пришло время узнать. Следующие изображения были сгенерированы искусственным интеллектом и могут дать нам представление именно об этом.

Что кажется действительно интересным, так это то, что это действительно похоже на Dark Souls. На самом деле, это может быть единственным способом получить достоверную адаптацию Dark Souls. В конце концов, мы видели, как студии брали на себя вольности и меняли множество вещей при адаптации видеоигр для кино. Uncharted, Mortal Kombat 2021, Resident Evil... список бесконечен.

Ирония заключается в том, что, используя ИИ, мы можем получить фильмы, которые будут более верны своему исходному материалу. Мы можем получить фильмы без навязывания повестки, скрытых месседжей или чего-то еще. И в каком-то смысле это печально. Если мы вынуждены полагаться на ИИ в таких простых вещах, то все уже катится к чертям.

Но в любом случае, я уверен, что в какой-то момент в будущем ИИ сможет полностью генерировать живые фильмы на лету. Возможно, это произойдет не в следующем десятилетии, но это точно будущее. А пока наслаждайтесь этими изображениями Dark Souls, сгенерированными ИИ.



Источник новости: www.playground.ru

DimonVideo
2022-12-19T13:56:08Z

Здесь находятся
всего 0. За сутки здесь было 0 человек
Яндекс.Метрика