категории | RSS

Премьера второго сезона "Неуязвимого" назначена на 2023 год

Премьера второго сезона "Неуязвимый" подтверждена в 2023 году. Дебютировавший на Prime Video в марте 2021 года и основанный на персонаже супергеройского комикса, созданного Робертом Киркманом и художником Кори Уокером, мультсериал рассказывает о 17-летнем Марке Грейсоне. Хотя он выглядит как обычный подросток, Марку приходится балансировать между своими сверхспособностями и тем фактом, что его отец - Омни-Мэн - может оказаться самым неудержимым существом на планете. Все это ведет к монументальному финалу первого сезона "Неуязвимого", в котором состоялась судьбоносное противостояние между отцом и сыном.

Премьера этого противостояния состоялась еще в апреле прошлого года, и это был последний раз, когда выходила новая часть "Неуязвимого". Но теперь, после того как стало известно. что в январе появятся подробности о втором сезоне, стало известно, что премьера анимационного хита состоится в 2023 году. В интервью Collider Вернон Сандерс, глава телевизионного отдела Amazon Studios, сообщил, что мультсериал вернется с новыми эпизодами в следующем году. Точная дата премьеры названа не была.

Что касается того, чего еще можно ожидать от второго сезона, Киркман рассказал о появлении Ангстрома Леви. В комиксах Леви - человек, обладающий способностью путешествовать в альтернативные реальности. Хотя мало что известно о том, когда и как он обрел эти способности, он винит Марка в том, что тот изуродован, и становится значительной угрозой для персонажа. Это указывает на то, что титулованному подростку придется не просто справляться с эмоциональными и физическими последствиями раскрытия истриной сущности Омни-Мэна.

По общему мнению, есть чего ждать от долгожданного возвращения Invincible. Сериал пользуется заметным успехом на Prime Video, о чем свидетельствует его быстрое продление на второй и третий сезоны. Несмотря на длительный перерыв между сериями, зрители, по крайней мере, будут уверены, что история не закончится внезапно.



Источник новости: www.playground.ru

DimonVideo
2022-12-19T22:56:09Z

Здесь находятся
всего 0. За сутки здесь было 0 человек
Яндекс.Метрика