категории | RSS

GALAX представляет твердотельный накопитель PCIe 5.0 HOF Extreme 50 10 ГБ/с и экстремальную память HOF PRO DDR5-8000

GALAX один из первых в мире, представил свои последние продукты для энтузиастов - твердотельный накопитель на основе новейшего стандарта PCIe 5.0 и сверхбыструю память DDR5.

Презентация твердотельных накопителей HOF Extreme 50 — это лишь анонс без какой-либо информации о доступности и цене. Это довольно важно, потому что искать какие-либо твердотельные накопители следующего поколения в продаже прямо сейчас довольно бессмысленно. К сожалению, в этом случае Galax не планирует первой выпускать такие комплектующие.

HOF Extreme SSD будет поставляться в двух вариантах: 1 ТБ и 2 ТБ, каждый из которых предлагает разные характеристики:

Однако это не самый быстрый SSD из запланированных на данный момент. Компания уже подтверждает, что образец со скоростью последовательного чтения 12 ГБ/с уже находится в разработке. Текущие характеристики действительно впечатляют, но далеко не так хороши, как ожидалось для твердотельных накопителей PCIe Gen5.0.

Накопитель имеет активную систему охлаждения с одним вентилятором и встроенную кэш-память DDR4, а также использует 232-слойную флэш-память NAND и контроллер Phison.

Наконец GALAX представляет свою память HOF Pro DDR5, которая будет предлагаться в различных конфигурациях. Компания подтверждает, что в настоящее время производятся комплекты со скоростью 6800 МТ/с, 7200 МТ/с и даже 8000 МТ/с, они идут комплектом 2x 16 ГБ. Эта память не указана в каком-либо розничном или официальном сайте, поэтому дата выпуска или цена отсутствуют, и ещё нет никакой информации о таймингах.

GALAX, как правило, сначала поставляет премиальные продукты HOF доверенным лицам и экстремальным оверклокерам, поэтому фактический запуск может произойти, как только появится развёрнутые обзоры этих товаров.



Источник новости: www.playground.ru

DimonVideo
2022-12-24T00:50:09Z

Здесь находятся
всего 0. За сутки здесь было 0 человек
Яндекс.Метрика