категории | RSS

Хидео Кодзима подтвердил, что у Фрэджайл будет важная роль в Death Stranding 2

Хидео Кодзима в рамках своего подкаста Brain Structure подтвердил, что героиня Фрэджайл сыграет важную роль в сиквеле Death Stranding
Некоторые пользователи предположили, что персонаж Леа Сейду в этот раз может стать протагонистом — или хотя бы за неё разрешат сыграть в отдельных секциях проектах. Заодно Кодзима добавил, что Эль Фаннинг («Великая», «Неоновый демон») и Сиори Куцуна («Аутсайдер», «Дэдпул 2») тоже исполнят партии важных для истории героинь. 
Кодзима добавил, что игроков должны впечатлить «безумные» вещи, которые происходят в сиквеле — судя по всему, они как-то связаны с образами этих актрис. 
Кроме того, на странице ArtStation художника по персонажам Фрэнка Алиберти появилось упоминание, что релиз Death Stranding 2 состоится в 2024 году. Тогда же выйдет и некий неанонсированный шутер от первого лица от PlayStation Studios
Предполагается, что над последним трудятся представители Firewalk Studios, которые в прошлом работали над сериями Destiny, Call of Duty, Apex Legends, Mass Effect и Halo. Причём, похоже, в проекте будет упор именно на мультиплеер. 
 

Источник новости: www.igromania.ru

DimonVideo
2022-12-25T18:15:02Z

Здесь находятся
всего 0. За сутки здесь было 0 человек
Яндекс.Метрика