категории | RSS

Шоураннер «Ведьмака» на Netflix призналась, что знает, каким будет финал шоу

Лорен Хиссрич, шоураннер «Ведьмака» на Netflix, рассказала, что знает, на каком сезоне закончится шоу и каким именно будет финал.
По её словам, последней книгой Анджея Сапковского, события которой найдут отражение в основном сериале, станет «Владычица озера». При этом Хиссрич напомнила фанатам, что их знание книг не гарантирует знание «дорожной карты» грядущих сезонов. Создателям шоу приходится быть гибкими в этом плане, поэтому практика перемешанных событий и историй может продолжиться.
Хиссрич также видит потенциал для выхода за рамки истории сериала и создания других сиквелов, приквелов и спин-оффов. Хиссрич пошутила, что шоу может продолжаться достаточно долго — до того момента, когда она поседеет или сама сыграет Геральта.
Премьера третьего сезона «Ведьмака» состоитсялетом 2023 года. Напомним, что это будет последний сезон с участием Генри Кавилла — в четвёртом сезоне его заменит Лиам Хемсворт.
А вчера на Netflix вышел приквел «Ведьмака» с подзаголовком «Происхождение», состоящий из четырёх эпизодов. Ранее в сети появились отзывы критиков, которым новый мини-сериал не понравился.


Источник новости: www.igromania.ru

DimonVideo
2022-12-26T11:15:01Z

Здесь находятся
всего 0. За сутки здесь было 0 человек
Яндекс.Метрика