категории | RSS

Сэм Рэйми мог стать режиссером фильма по The Last of Us еще в 2014 году, но из-за проблем с руководством проект отменили

Фанаты The Last of Us могли получить экранизацию игры намного раньше. Как признался продюсер и геймдиректор Нил Дракманн, планы на производство адаптации The Last of Us появились сразу же после выхода игры. Вместо сериала хотели сделать крупнобюджетный фильм и пригласить постановщика трилогии "Человек-паук" Сэма Рэйми на пост режиссера, но проект отменили.

Судя по словам Дракманна, производство экранизации The Last of Us началось в 2014 году. В качестве постановщика был выбран Сэм Рэйми, а вместе с ним начала формироваться остальная съемочная группа. За творческое направление фильма должна была отвечать оригинальная команда разработчиков во главе с Нилом Дракманном, однако студия пыталась всячески присекать их решения.

Фильм по мотивам The Last of Us было решено отменить из-за сильных разногласий с руководством, которые пыталось превратить ленту в очередной блокбастер про зомби. Руководители настаивали на увеличении масштабов истории и увеличения привлекательности многих элементов сюжета. В итоге команде авторов удалось добиться отмены подобного проекта и найти лучшую команду для адаптации.



Источник новости: www.playground.ru

DimonVideo
2022-12-27T11:56:08Z

Здесь находятся
всего 0. За сутки здесь было 0 человек
Яндекс.Метрика