категории | RSS

Шоураннеры "Уэнсдэй" рассказали об источниках вдохновения шоу и вспомнили "Тайны Смолвиля"

Альфред Гоф и Майлз Миллар выдали очередную пачку фактов о своём детище «Уэнсдэй» в рамках интервью The Hollywood Reporter. Шоураннеры рассказали, что очередную историю о детях со сверхспособностями в школе они писали, опираясь не на «Гарри Поттера» и «Перси Джексона», а на работы Тима Бёртона, хорроры Стивена Кинга и детективы Агаты Кристи.

Гоф и Миллар также отметили, что черпали вдохновение из прошлых адаптаций «Семейки Аддамс». Им всегда нравилась героиня Уэндсэй, поэтому они захотели посмотреть, какой бы подросток из неё получился. И тинейджер вышел довольно аутентичный: интервьюеры кинулись спрашивать, почему в этой версии у девочки вдруг испортились отношенья с матерью, а шоураннеры ответили, что просто перенесли опыт наблюдения за эволюцией взаимоотношений своих дочерей и жён. Важной деталью оригинальных воплощений Аддамсов создателям сериала показались латиноамериканские корни семьи:

Журналисты попросили Альфреда и Майлза объяснить их любовь к раскрытию не самых известных страниц биографий персонажей популярных франшиз. Так было с культовым сериалом «Тайны Смолвиля» о молодом Супермене, так происходит с повзрослевшей Уэнсдэй. Шоураннеры ответили, что им нравится разбирать причины формирования характеров героев с устоявшимися образами:



Источник новости: www.playground.ru

DimonVideo
2022-12-28T15:56:08Z

Здесь находятся
всего 0. За сутки здесь было 0 человек
Яндекс.Метрика