категории | RSS

В 2023 году выйдет документальный фильм про легендарного автора комиксов Marvel Стэна Ли

Marvel Entertainment опубликовала 25-секундный ролик, подтверждающий выход в 2023 году документального фильма Disney+ о Стэне Ли. Это объявление приурочено к 100-летнему юбилею покойного создателя комиксов.

В недавно выпущенном видеоролике показаны некоторые второстепенные роли Стэна Ли и его гостевые выступления в кино. Праздничный монтаж завершается постепенным уменьшением масштаба, которое показывает иллюстрацию талантливого создателя.

Работая вместе с такими писателями-художниками, как Джек Кирби и Стив Дитко, Ли наиболее известен как создатель таких любимых персонажей, как Человек-паук, Халк, Железный человек, Люди Икс и других. Даже после ухода из Marvel в 1990-х годах Ли продолжал сотрудничать с компанией, появляясь в эпизодических ролях и занимая должности исполнительного продюсера в проектах Marvel.

"100 лет назад Стэн родился в Нью-Йорке. За последнее столетие его творчество изменило ландшафт поп-культуры и повлияло на миллионы", - говорится в сообщении официального аккаунта Стэна Ли в Твиттере, который продолжает использовать компания POW! Entertainment. "На LA Comic Con фанаты оставили сообщения к столетнему юбилею Стэна. Вдохновение. Легенда. Герой. Вот некоторые из слов, которые появлялись снова и снова. #StanLee100".



Источник новости: www.playground.ru

DimonVideo
2022-12-29T11:56:08Z

Здесь находятся
всего 0. За сутки здесь было 0 человек
Яндекс.Метрика