категории | RSS

Xiaomi: все флагманские смартфоны будут оснащаться беспроводными зарядными устройствами

Лэй Цзюнь, основатель Xiaomi, считает, что все флагманские смартфоны будут оснащаться беспроводными зарядными устройствами в стандартной комплектации.

Несколько лет назад поддержка беспроводной зарядки появилась во флагманах Xiaomi, а с выходом серии Redmi K60 поддержка данной функции впервые появилась в устройствах данного бренда.

Redmi K60 — это первый мобильный телефон Redmi с поддержкой беспроводной зарядки, а также единственный флагман 5G с поддержкой быстрой беспроводной зарядки мощностью 30 Вт по цене 360 долларов. В целях популяризации беспроводной быстрой зарядки Redmi K60 совместим с большинством зарядных устройств других производителей.

Более того, Redmi создала для него эксклюзивное беспроводное зарядное устройство, которое предлагается по цене всего 7 долларов для покупателей устройства.

Redmi K60 оснащён однокристальной системой Snapdragon 8 Plus Gen 1, оперативной памятью LPDDR5 и флеш-памятью UFS 3.1. Телефон оснащён экраном AMOLED разрешением 2К, как у K60 Pro. Частота достигает 120 Гц, а яркость может достигать 1400 кд/м2.

Устройство оборудовано аккумулятором ёмкостью 5500 мА·ч, телефон поддерживает проводную зарядку мощностью 67 Вт и 30-ваттную беспроводную. В основной камере установлены датчики изображения разрешением 64, 8 и 2 Мп. Смартфон получил стереодинамики с поддержкой Dolby Atmos, модуль NFC и ИК-излучатель.



Источник новости: www.ixbt.com

DimonVideo
2023-01-04T09:10:02Z

Здесь находятся
всего 0. За сутки здесь было 0 человек
Яндекс.Метрика