категории | RSS

Фанаты нашли идеальную актрису на роль взрослой Элли для второго сезона сериала The Last of Us

Чуть больше чем через неделю состоится премьера сериала по мотивам The Last of Us от HBO. Качество экранизации игры еще предстоит определить, но поклонники игры уже заочно отметили главный минус шоу — Белла Рамзи в роли молодой Элли, которая по мнению многих банально не подходит для образа героини. Фанаты The Last of Us надеются, что авторы исправятся во втором сезоне, поэтому нашли идеальную актрису на главную роль в будущем сериале.

По мнению пользователей в социальных сетях на роль взрослой Элли команда HBO обязана взять Альбу Баптисту. Она еще молодая, но очень амбициозная актриса, которая успела снять в нескольких примечательных проектов. Фанаты уверены, что Баптиста является идеальной кандидаткой на главную роль во втором сезоне сериала The Last of Us.

Пользователям нравится общее сходство актрисы и игровой версии взрослой Элли. Как отмечают в комментариях, девушка не только внешне похожа на персонажа, но и отлично передает сам типаж героини из игры.

Премьера первого сезона The Last of Us состоится 15 января. Увидим ли мы второй сезон, покажет время и отзывы пользователей на сериал.



Источник новости: www.playground.ru

DimonVideo
2023-01-04T10:56:04Z

Здесь находятся
всего 0. За сутки здесь было 0 человек
Яндекс.Метрика