категории | RSS

Кровавый дебютный трейлер хоррора "Восстание зловещих мертвецов"

Франшиза "Зловещие мертвецы" восстала, и выглядит она довольно неплохо. Официальный трейлер фильма "Восстание зловещих мертвецов", пятой части культовой классической франшизы фильмов ужасов, созданной Сэмом Рэйми, был выпущен компанией Warner Bros.пару минут назад.

Алисса Сазерленд и Лили Салливан исполняют роли Элли и Бет, двух сестер, которые воссоединяются после долгих лет разлуки, когда Бет приезжает к Элли и ее трем детям в Лос-Анджелес. Исследуя многоквартирный дом Элли, женщины обнаруживают Некрономикон, или "Книгу мертвых" из других фильмов, которая при чтении отрывков вызывает на Землю демонов. Поскольку это фильм "Зловещие мертвецы", Элли и Бет, конечно же, читают из книги, и дэдиты восстают. Когда один из них овладевает Элли, Бет вступает в битву за свою жизнь, пытаясь защитить племянников и племянниц от собственной сестры. В фильме также снимаются Габриэль Эколс, Морган Дэвис, Нелл Фишер и Миа Чаллис.

Хотя изначально фильм планировался как эксклюзивный релиз HBO Max, Warner Bros. Discovery решила выпустить сиквел ужастика в полноценный кинотеатральный прокат. Фильм выйдет на экраны 21 апреля 2023 года.



Источник новости: www.playground.ru

DimonVideo
2023-01-04T20:56:04Z

Здесь находятся
всего 0. За сутки здесь было 0 человек
Яндекс.Метрика