категории | RSS

Джеймс Кэмерон пообещал показать злых на’ви в «Аватаре 3»

Режиссёр «Аватаров» Джеймс Кэмерон в интервью изданию Variety рассказал о планах показать ещё один подвид расы на’ви.
По словам постановщика, в первых двух лентах элегантные синекожие существа были показаны преимущественно с положительной стороны. В обеих картинах они защищают не только родной дом, но и природу, на которую посягают жители Земли. В «Аватаре 3» эта парадигма претерпит изменения.
«В первых фильмах представлены очень плохие люди и очень хорошие на’ви. „Аватар 3“ покажет обратное. Мы исследуем новые миры, продолжая историю главных персонажей [серии]. Последние части будут самыми лучшими. Остальные фильмы были вступлением, своеобразной закуской перед главным блюдом».
Джеймс Кэмерон
Ранее Кэмерон уже рассказывал, что в третьей части планирует показать луны Пандоры, на которых также существует жизнь. Судя по всему, именно они будут населены заметно отличающимися по своему темпераменту представителями расы на’ви, способными на куда большее коварство.
Всего постановщик планирует снять пять картин в линейке «Аватар», однако ранее он уже заявлял, что в случае неудачи второго фильма готов закончить историю Джейка Салли и его семьи на третьем. Впрочем, пока что судьба благоволит «Пути воды» — менее чем за месяц картина заработала свыше 1,5 миллиарда долларов, став самой кассовой в 2022 году. Ранее этот титул принадлежал фильму «Топ Ган: Мэверик» с Томом Крузом.
Однако даже пятью фильмами в случае беспрецедентного успеха пенталогии режиссёр ограничиваться не собирается. Кинодел уже подготовил идеи для шестой и седьмой лент, однако не уверен, что сможет снять их самостоятельно.


Источник новости: www.igromania.ru

DimonVideo
2023-01-05T18:15:02Z

Здесь находятся
всего 0. За сутки здесь было 0 человек
Яндекс.Метрика