категории | RSS

Николас Кейдж рассказал немного о сюжете предполагаемого сиквела фильма "Без лица"

Вышедший в прошлом году фильм "Невыносимая тяжесть огромного таланта" дал поклонникам Николаса Кейджа возможность пересмотреть его самые знаковые роли в невероятно увлекательной манере. Одной из ролей, которая была широко представлена в фильме, была роль Кастора Троя в культовом классическом фильме "Без лица".

Слухи о продолжении фильма "Без лица" - культового боевика Джона Ву 1997 года, в котором Кейдж в буквальном смысле слова противостоял Джону Траволте — ходили уже давно, и в прошлом году Кейдж рассказал, что у него были первые переговоры о возможном продолжении. Это было тогда, а теперь Кейдж предоставил фанатам больше информации о том, чего они могут ожидать от второй части.

Когда его спросили о заинтересованности Кейджа в возвращении к роли, а также о вероятности того, что это произойдет под руководством режиссера Адама Вингарда, Кейдж немного рассказал о том, что ему известно. Актер рассказал, что первоначально он обсуждал сюжет фильма, в котором у Кастора Троя и Шона Арчера рождаются дети, которым суждено вырасти, чтобы, да, сразиться друг с другом. Есть также дополнительный поворот в том, как их отцы будут играть в этой истории. Как объяснил Кейдж:

Кейдж также тепло отозвался о перспективах Вингарда занять режиссерское кресло Ву, который недавно закончил работу над фильмом, в котором две другие легенды кинематографа сражаются друг с другом. "Он замечательный, и я думаю, что у нас похожие вкусы", - добавил Кейдж. "У нас схожие чувства. Мне понравилось все, что он сделал с "Годзиллой против Конга", и я думаю, что он умен. Он уважает кино и различные виды иконографии. Я думаю, это будет здорово".



Источник новости: www.playground.ru

DimonVideo
2023-01-07T09:56:04Z

Здесь находятся
всего 0. За сутки здесь было 0 человек
Яндекс.Метрика