категории | RSS

Сериал The Last Of Us изменит способ распространения вируса

Превращение видеоигр в живые адаптации - одна из самых сложных задач, стоящих перед продюсером. Мало того, что им приходится работать с первоисточником, который создан для более глубокого погружения, чем фильм или телесериал, им также приходится бороться с фанатами игры, которые часто могут быть слишком капризными.

Это особенно актуально в тех случаях, когда необходимо изменить какой-либо сюжетный ход, чтобы без проблем интегрировать его в живое исполнение. Несмотря на то, что The Last of Us от HBO, как говорят, будет очень близкой адаптацией игры, в сюжетные моменты будут внесены некоторые изменения для того, чтобы превратить его в телесериал.

Как известно тем, кто играл в игры, вирус Кордицепса распространяется с помощью грибковых спор, которые процветают в темных помещениях - в основном в закрытых - и персонажи должны носить противогазы рядом с ними, чтобы быть уверенными, что они не пострадают. Однако для сериала, похоже, Мазин и Нил Друкманн нашли другой способ показать распространение вируса.

Мы увидим, что у них получилось, только после запуска шоу, но поскольку Дракманн принимает в нем столь активное участие, поклонники игры не должны быть слишком обеспокоены изменениями.



Источник новости: www.playground.ru

DimonVideo
2023-01-07T11:56:04Z

Здесь находятся
всего 0. За сутки здесь было 0 человек
Яндекс.Метрика