категории | RSS

Новый король мобильной фотографии? Xiaomi 13 Ultra получит четыре камеры по 50 Мп

Известный инсайдер Ice Universe опубликовал подробности о характеристиках нового флагманского смартфона Xiaomi, который должен выйти под названием Xiaomi 13 Ultra.

Tовый телефон Xiaomi будет оснащен четырьмя 50-мегапиксельными датчиками изображения. Модуль с датчиком Sony IMX858 будет оснащен сверхширокоугольным объективом (0,6Х). Основная камера получит однодюймовый датчик изображения Sony IMX989, который дебютировал в прошлогоднем Xiaomi 12S Ultra.

Кроме того, смартфон получит два модуля для оптического зума: они будут оснащены одинаковыми датчиками Sony IMX858, а также телефотообъективами с 3- и 5-кратным зумом.

Xiaomi 12S Ultra

Ожидается, что телефон будет поддерживать оптическую стабилизацию изображения OIS и предложит, как минимум, 120-кратный цифровой зум.

Также ожидается, что Xiaomi 13 Ultra будет оснащён однокристальной системой Snapdragon 8 Gen 2 и не менее 16 ГБ оперативной памяти.

Глава Xiaomi Лэй Цзюнь ранее сказал, что новый флагманский смартфон Xiaomi 13 Ultra будет выпущен  н только в Китае. но и в остальных странах мира.

Ice Universe первым точно рассказал о новом тренде на смартфоны с экранами-водопадами, о чёлке в iPhone X, о новом дизайне iPhone 14 с вырезом Dynamic Island и о 200-мегапиксельном датчике изображения Samsung. Он первым сообщил, что Redmi Note 12 Pro+ получит 200-мегапиксельную основную камеру. Эксклюзивные сведения о новинках ему сливают источники в отделе исследований и разработок южнокорейского гиганта.



Источник новости: www.ixbt.com

DimonVideo
2023-01-07T14:10:02Z

Здесь находятся
всего 0. За сутки здесь было 0 человек
Яндекс.Метрика