категории | RSS

Дебютный трейлер финального сезона фэнтезийного сериала "Карнивал Роу" с Орландо Блумом и Карой Делевинь

Prime Video представило официальный трейлер и арт-обложку к долгожданному второму сезону фэнтези-драмы "Карнивал Роу", который станет финальным сезоном сериала и завершением истории о назревающих конфликтах между фейри и людьми. Финал предстоящего сериала будет показан эксклюзивно 17 февраля 2023 года на канале Prime Video .

В новом трейлере показан финальный конфликт между мифическими существами фейри и людьми. Во втором сезоне возвращается Орландо Блум в роли одного из главных героев сериала, бывшего инспектора Райкрофта Филострата, который расследует убийства фейри, усилившие социальную напряженность между ними и людьми еще больше, чем она уже была. Напарница Блума, Кара Делевинь, в роли Виньетты Стоунмосс, которая вместе с Черным Вороном замышляет расплату за несправедливое угнетение, причиненное человеческими лидерами Бурге. Как и у нашей пары главных героев, у каждого из них есть своя программа и план, которые определят будущее Роу.

Как говорится в официальном описании, "когда люди и фейри разделены, а свобода поставлена на карту, каждый герой столкнется с невозможными дилеммами и испытаниями, определяющими душу, в эпическом завершении "Карнивал Роу"".



Источник новости: www.playground.ru

DimonVideo
2023-01-09T20:56:04Z

Здесь находятся
всего 0. За сутки здесь было 0 человек
Яндекс.Метрика