категории | RSS

Компания TCL показала улучшенный домашний кинотеатр, игровые мониторы и собственную экосистему на выставке CES 2023

TCL Electronics, один из главных игроков в телевизионной индустрии и ведущий производитель потребительской электроники, на выставке CES 2023 продемонстрировал сверхбольшие Mini LED-дисплеи, игровые мониторы, мобильные устройства, умную экосистему и многое другое.

Особое место занял новый домашний кинотеатр TCL с совершенной технологией Mini LED. Был показан 98-дюймовый флагман из серии Mini LED телевизоров с максимально точной передачей изображения. Благодаря 2 000+ зонам локального затемнения и алгоритмам управления света, экраны достигают высоких показателей контрастности и яркости до 2 000 нит.

В зоне домашних кинотеатров были представлены QLED-телевизоры TCL премиум-класса с диагональю от 75 до 98 дюймов и технологией Quantum Dot Color, а также телевизоры с низкой задержкой отклика, высокой четкостью передачи движения и оптимизацией для видеоигр нового поколения.

Также компания показала новые смартфоны серии TCL 40: TCL 40 R 5G, TCL 40 SE и TCL 408. Устройства оснащены улучшенной технологией отображения NXTVISION, емким аккумулятором и 50-мегапиксельной камерой с AI-функциями. Любопытным оказался недорогой смартфон TCL 40 R 5G с 7-нанометровым процессором и поддержкой сетей 5G.

Еще одна новинка: планшет TCL NXTPAPER 12 Pro, с обновленной технологией NXTPAPER. Дисплей стал ярче, лучше фильтруется синий свет. С электронным пером TCL E-Pen он имитирует ощущения от работы на бумаге.

TCL создает умную экосистему, в которой интегрируются новые возможности бытовой техники, технологии 5G, дополненной реальности и возможности полноэкранного персонального просмотра, что сделает жизнь пользователей комфортнее.

В зоне "Умный дом" посетители познакомились с первыми разработками экосистемы, а также с FreshIN — обновленной технологией для кондиционеров. В ней используется запатентованная система подачи свежего воздуха FreshIN Plus. Встроенные датчики измеряют качество воздуха и отображают результаты на приборной панели.

В этом году перед началом ежегодной выставки CES 2023, компания TCL провела пресс-конференцию и рассказала о последних корпоративных событиях, анонсировала новые технологии.

Хуан Ду, председатель TCL Electronics, сказал:

На CES 2023 в зоне TCL Green компания впервые рассказала о своей деятельности и о поставленных целях в области устойчивого развития.

Подробнее о новинках TCL можно узнать на сайте компании.



Источник новости: www.playground.ru

DimonVideo
2023-01-16T13:50:04Z

Здесь находятся
всего 0. За сутки здесь было 0 человек
Яндекс.Метрика