категории | RSS

«Они делают нам одолжение». Авторы The Day Before пообещали показать новый геймплей, но геймеров оскорбил тон студии


Зарубежные блогеры продолжают критиковать студию Fntastic, основанную в Якутии и имеющую центральный офис в Сингапуре. Мы уже рассказывали, как на YouTube вышло видео с опасениями по поводу The Day Before. Теперь еще один популярный блогер, Skill Up, у которого 882 тысячи подписчиков в YouTube, среди которых есть даже уважаемые редакторы (в том числе бывшие) российских игровых изданий, саркастически комментирует объявление студии в Discord, где Fntastic пообещала опубликовать чистый игровой процесс The Day Before. 

Skill Up опубликовал скриншот, где отметил, что тон разработчиков создает впечатление, что они делают геймерам «специальное одолжение».
Стоит отметить, что в комментариях с критикой Fntastic выступили очень известные представители СМИ, а также стримеры и блогеры. Например, Пол Тасси из Forbes написал «это что еще за дерьмо, лол». А Cohh Carnage, стример, которого даже добавили в Cyberpunk 2077 в качестве персонажа, считает, что «это все звучит невероятно подозрительно». 
Геймеры сошлись во мнении, что The Day Before не выйдет через шесть недель. А Skill Up сказал, что очень удивится, если игра вообще выйдет.



Источник новости: gameguru.ru

DimonVideo
2023-01-16T18:23:03Z

Здесь находятся
всего 0. За сутки здесь было 0 человек
Яндекс.Метрика