категории | RSS

Первый эпизод сериала The Last of Us стал одной из самых успешных премьер в истории HBO

HBO может смело пополнять свой перечень успешных проектов новым сериалом по мотивам The Last of Us. Экранизация приключенческого экшена от Naughty Dog не только завоевала высокие рейтинги у критиков и зрителей, но смогла стать одной из самых популярных премьер HBO, собрав рекордное количество зрителей.

Первый эпизод сериала The Last of Us вошел в список самых успешных телевизионных премьер HBO за десятилетие. Как сообщают аналитики из компании Nielsen, премьера адаптации игры только за первые сутки привлекла больше 4,7 миллионов уникальных зрителей без учета данных из некоторых стран.

Показатели нового сериала уступают только рейтингам первого эпизода "Подпольной империи" (4,81 миллионов уникальных зрителей) и дебютному эпизоду "Дома драконов", который собрал у экранов больше 10 миллионов зрителей. Если не считать спин-офф "Игры престолов" экранизация The Last of Us стала самым лучшим стартом для проектов HBO за последние 10 лет.

Аналитики отмечают, что перед нами цифры, которую показывают лишь небольшую часть всей аудитории сериала. Ожидается, что просмотры шоу вырастут, как минимум еще на 20%, что уже говорит об его окупаемости для авторов и стриминга.



Источник новости: www.playground.ru

DimonVideo
2023-01-17T18:56:05Z

Здесь находятся
всего 0. За сутки здесь было 0 человек
Яндекс.Метрика