категории | RSS

Ана де Армас может присоединиться к Генри Кавиллу в предстоящей экранизации Warhammer 40к от Amazon

Генри Кавилл, возможно, и сбросил красный плащ Супермена и мечи Геральта из Ривии, но когда он объявил о своем участии в новой адаптации классической настольной игры Warhammer 40,000, он заставил фанатов ликовать.

По сообщениям издания Giant Freakin Robot, Ана Де Армас, которую можно будет увидеть в предстоящем фильме "Джон Уик", ведет переговоры о том, чтобы присоединиться к актерскому составу предстоящей экранизации Warhammer 40k от Amazon.

Пока мало что известно о том, что может включать в себя серия фильмов Генри Кавилла "Warhammer 40,000" и как в нее впишется Ана де Армас. Хотя серия Warhammer 40,000 имеет безумно большое количество историй и деталей, в ней нет единой сюжетной линии, которая была бы "сюжетом" франшизы. В ней также не так много персонажей, которых можно было бы считать главными героями, а основное внимание уделяется армиям Космических десантников, эльдар и орков и т.п.. Таким образом, Генри Кавилл и остальная творческая команда могут собрать любой сюжет из накопленных за многие годы историй.

А пока мы ждем подробностей, кого она может сыграть, вот несколько ее изображений от Midjourney.



Источник новости: www.playground.ru

DimonVideo
2023-01-20T16:56:04Z

Здесь находятся
всего 0. За сутки здесь было 0 человек
Яндекс.Метрика