категории | RSS

Создатели «Вампиров средней полосы» появятся на BUBBLE Comics Con 2023 и ответят на вопросы фанатов


Создатели сериала «Вампиры средней полосы» посетят BUBBLE Comics Con и ответят на вопросы поклонников, сообщают организаторы мероприятия.
За два дня до финала второго сезона «Вампиров средней полосы» онлайн-кинотеатр START эксклюзивно покажет фрагмент из восьмой серии. А актеры и создатели популярного сериала станут специальными гостями BUBBLE Comics Con, который пройдет 28 января в Music Media Dome! Шоураннер Алексей Акимов, который придумал семью душевных вампиров из Смоленска, вместе с актерами второго сезона Егором Дружининым («Новые танцы»), Лукерьей Ильяшенко («Аванпост») и Евой Смирновой («Чебурашка») ответят на вопросы фанатов и расскажут, как проходили съемки и чего ждать от последней серии второго сезона! 
Также гостей BUBBLE Comics Con ждет сюрприз от Дмитрия Чеботарева.
По сюжету второго сезона сериала с приходом лета в Смоленске появилось не только тепло, но и новые герои — от девочки Милы, ставшей свидетельницей странных убийств, до нового следователя, который много лет назад уже приезжал в город и теперь с удивлением обнаруживает в местном отделении полиции знакомое лицо. Семье деда Славы предстоит немало испытаний: им нужно сохранить свою тайну, вновь защитить город от сил зла и… ужиться с новым Хранителем.



Источник новости: gameguru.ru

DimonVideo
2023-01-20T17:23:06Z

Здесь находятся
всего 0. За сутки здесь было 0 человек
Яндекс.Метрика