категории | RSS

8 баллов за ремонтопригодность из 10. Опубликована «разборка» Galaxy A14 5G – самого дешевого телефона Samsung 2023 года

Ютуберы, специализирующиеся на видео «разборок» телефонов, обычно предпочитают обозревать топовые модели, и крайне редко появляются видео «разборок» бюджетных телефонов. Тем не менее, сейчас именно такой случай: на канале PBKReviews в YouTube появился ролик со вскрытием Galaxy A14 5G – самого доступного телефона Samsung образца 2023 года (в США его можно купить за 200 долларов).

Так как крышка модели пластиковая, то ничего греть не нужно – снимается она довольно просто. Внутри много винтов, но доступ к компонентам легкий. И, возможно, самое главное – Samsung не стала фиксировать аккумулятор клеем, вместо этого он крепится при помощи своеобразной клейкой ленты. Это значительно упростило извлечение батареи.  

В целом, разобрать Galaxy A14 5G просто, как и заменить определенные компоненты (например, модули камер или аккумулятор). Но, к примеру, замена экрана требует полной разборки телефона.

Вердикт PBKReviews: 8 баллов за ремонтопригодность из 10. И это хороший результат.



Источник новости: www.ixbt.com

DimonVideo
2023-01-22T00:10:02Z

Здесь находятся
всего 0. За сутки здесь было 0 человек
Яндекс.Метрика