категории | RSS

Выбор пресса для автосервиса

В работоспособных и универсальных гидравлических прессах нуждаются многие автосервисы, которые занимаются ремонтом и обслуживанием различных транспортных средств. Такое оборудование широко используется для уплотнения материалов, изменения их формы, подъема или перемещения крупных металлических агрегатов или комплектующих. Благодаря ему можно штамповать различные по сложности изделия и исправлять дефекты, возникшие на кузове автомобиля. Если сотрудничать с компанией Нетмус, то можно приобрести пресс для вторсырья и значительно повысить эффективность работы.

Какие бывают прессы для автосервиса



Отечественные и зарубежные производители предлагают огромное количество прессов, которые прекрасно подходят для работы с автомобильными деталями и рабочими узлами. Такое оборудование позволяет максимально быстро разобрать и собрать автозапчасти, сгибать и разгибать части корпуса или устанавливать комплектующие. Автомеханиками часто используется вертикальный пресс, который отличается компактными размерами и высокой степенью сжатия. С его помощью можно прессовать различные металлические изделия. К самым востребованным типам гидропрессов стоит отнести:

Ручной. Такой агрегат функционирует при помощи ручного приводного механизма. Он способен выдавать усилие до 20 тонн.
Электрический. Благодаря мощному электродвигателю он может выдержать интенсивную эксплуатацию и серьезные нагрузки. Показатель силы электрического гидропресса - 50 тонн и выше.
Пневмогидравлический. Он отличается высокой производительностью и надежностью. Такой гидропресс оптимально подходит для работы с крупными автодеталями весом до 100 тонн.

Выбор гидропресса напрямую зависит от материалов, с которыми предстоит работать. Такое оборудование незаменимо для обслуживания крупногабаритных транспортных средств.

Где можно приобрести пресс для автосервиса



Компания Нетмус может похвалиться солидным выбором прессов, предназначенных для выполнения ремонтных, монтажных или демонтажных работ в автосервисе, в гараже. К основным ее достоинствам относится:

• предлагается большое количество оборудования для вторсырья;
• собственное проектное бюро и производственные площадки;
• опытные и исполнительные сотрудники, которые хорошо разбираются в предлагаемой технике и оборудовании.

Благодаря этой компании можно выбрать надежный и работоспособный гидропресс для собственного автосервиса.

DimonVideo
2023-01-26T10:06:32Z

Здесь находятся
всего 0. За сутки здесь было 0 человек
Яндекс.Метрика