категории | RSS

Не очень счастливый Боб Оденкёрк в тизер-трейлере комедийной драмы "Счастливчик Хэнк"

Начав свою карьеру в мире скетчей и импровизационной комедии, Боб Оденкёрк стал одним из самых узнаваемых имен в мире кино. В немалой степени это произошло благодаря его роли Сола Гудмана в сериале "Во все тяжкие" и приквеле "Лучше звоните Солу". Теперь, когда мир "Во все тяжкие" остался в зеркале заднего вида, Оденкёрк нацелился на высшее образование и кризис среднего возраста в своем новом сериале AMC "Счастливчик Хэнк".

Как видно из тизера к "Счастливчику Хэнку", Оденкёрк исполняет роль заглавного героя, который, как вы понимаете, на самом деле не такой уж и счастливчик. Шутки в сторону, Хэнк - председатель кафедры английского языка в недофинансируемом колледже в Пенсильвании. Находясь там, он переживает кризис среднего возраста. Только по быстрому тизеру можно увидеть оттенки комедии и драмы, которые можно увидеть в таких сериалах, как "Лучше звоните Солу".

К Бобу Оденкёрку присоединились Мирей Инос, Оливия Уэлш, Дидрих Бадер, Сара Амини, Седрик Ярбро и Сьюзан Крайер. "Счастливчик Хэнк" создан Аароном Зельманом и Полом Либерштейном. Последний из них, вероятно, наиболее известен своей работой в сериале "Офис", как перед камерой, так и за ней. Оскароносный режиссер Питер Фаррелли выступает в качестве исполнительного продюсера и режиссера по крайней мере одного эпизода.

Дебют "Счастливчика Хэнка" ожидается на AMC и AMC+ 19 марта.



Источник новости: www.playground.ru

DimonVideo
2023-01-26T11:56:04Z

Здесь находятся
всего 0. За сутки здесь было 0 человек
Яндекс.Метрика