категории | RSS

Боб Оденкёрк рассказал об эпизоде "Лучше звоните Солу", где он перенес сердечный приступ

Прошлым летом Боб Оденкёрк перенес сердечный приступ во время съемок последнего сезона сериала «Лучше звоните Солу». Теперь он сообщил, что скоро появится эпизод, который снимался во время сердечного приступа.

Очевидно, Оденкёрк пережил страшную ситуацию по поводу здоровья, но это была пугающая ситуация для всех участников. Оденкирк размышлял о своем сердечном приступе и о том, что значит, так сказать, вернуться к этому опыту.

В недавнем интервью The Hollywood Reporter Оденкёрк сказал, что во время съемок эпизода под названием "Fun and Games" прошлым летом у него случился сердечный приступ, поэтому он мало что помнит во время съемок этого эпизода. Он указал не только на сердечный приступ, но и на последовательность событий в эпизоде ​​​​«Лучше звоните Солу», приведших к самому сердечному приступу.

Позже Оденкёрк добавил, что не помнит, как снимался в этом эпизоде из-за страха перед здоровьем, но сейчас с ним все в порядке.

Как мы знаем, Оденкёрк жив и здоров и доиграл остаток сезона после сердечного приступа. К счастью, он предпримет необходимые шаги, чтобы избежать получения еще одного в ближайшем будущем. Поскольку его время в качестве Сола Гудмана скоро подходит к концу, будем надеяться, ему не придется брать на себя еще одну сложную роль.

Последние пять эпизодов «Лучше звоните Солу» будут транслироваться на канале AMC по понедельникам.



Источник новости: www.playground.ru

DimonVideo
2022-07-16T10:56:09Z

Здесь находятся
всего 0. За сутки здесь было 0 человек
Яндекс.Метрика