категории | RSS

Филь Спенсер в восторге от сериала по мотивам The Last of Us

Фил Спенсер также выразил свой восторг по поводу телесериала The Last of Us, выпускаемого HBO, особенно поздравив Нила Друкманна и всю команду за отличную работу над адаптацией.

"Это фантастика", - сказал Спенсер о сериале, когда его спросили об этом в интервью, опубликованном IGN. "Они проделали огромную работу по адаптации фантастической игры для телевидения, спасибо команде и всем, кто над ней работал. Очевидно, что в основе всего этого лежит работа, проделанная Naughty Dog при создании франшизы".

"Тот факт, что Нил сыграл свою роль в игре и франшизе, хорошо известен, но увидеть, как он применяет свои творческие таланты на телевизионной арене, я считаю фантастическим событием, как для него, так и для команды". Однако этот успешный переход от разработки игры к режиссуре телесериала имеет более широкое и важное значение для всей индустрии видеоигр, считает Спенсер.

Успех The Last of Us на телевидении может помочь преодолеть это чувство: "Тот факт, что один из крупнейших создателей в нашей индустрии добился успеха, создав продукт на другом носителе, я думаю, также показывает, что есть великие рассказчики и великие создатели среди всех команд игрового ландшафта.

HBO уже подтвердил выход второго сезона The Last of Us.



Источник новости: www.playground.ru

DimonVideo
2023-01-28T09:56:02Z

Здесь находятся
всего 0. За сутки здесь было 0 человек
Яндекс.Метрика