категории | RSS

Amazon одобрила начало производства сериала "Бегущий по лезвию 2099"

Компания Amazon в сотрудничестве с Ридли Скоттом дала зеленый свет производству телесериала "Бегущий по лезвию 2099", действие которого разворачивается через пятьдесят лет после событий фильма с Райаном Гослингом и Харрисоном Фордом в главных ролях.

Уже подтвержденный Amazon в прошлом году, Blade Runner 2099 должен быть запущен в производство к концу 2021 года, согласно тому, что раскрыл Скотт, но пока нет никаких деталей сюжета или персонажей: мы знаем только некоторую информацию о персонале, например, что шоураннером будет Силка Луиза.

Оригинальный "Бегущий по лезвию" Ридли Скотта считается одним из самых важных и влиятельных научно-фантастических фильмов всех времен, и мы очень рады, что можем представить "Бегущего по лезвию 2099" пользователям Prime Video", - сказал Вернон Сандерс, глава глобального телевидения Amazon Studios.

"Для нас большая честь вывести на экран продолжение франшизы "Бегущий по лезвию", и мы уверены, что сотрудничество с Ридли, Alcon Entertainment, Scott Free Productions и талантливой Силкой Луизой позволит "Бегущему по лезвию 2099" сравниться с двумя фильмами по тематике и атмосфере".

Дата выхода пока не определена



Источник новости: www.playground.ru

DimonVideo
2022-09-15T19:56:07Z

Здесь находятся
всего 0. За сутки здесь было 0 человек
Яндекс.Метрика