категории | RSS

В Epic Games Store бесплатно раздают инди-игры Hell is Others и Adios


Epic Games Store бесплатно раздает инди-триллер Adios и PvPvE-шутер с видом сверху Hell is Others. Как обычно, еженедельная акция ограничена по времени и закончится 2 февраля в 19:00 по МСК. По ее окончанию начнется следующая раздача, в которой примут участие бандитский менеджер City of Gangsters и Dishonored: Death of the Outsider.
Hell is Others — это «самобытная многопользовательская онлайн-игра на выживание», напоминающая игрокам «достойную комбинацию Darkwood и Escape From Tarkov». В противовес любым другим возможным плюсам, на момент написания новости шутер страдает как от нехватки игроков, так и от проблем с соединением.

Adios — это короткий рассказ о свиноводе, помогавшем мафии избавляться от ее «бывших клиентов». Судя по «очень положительным» отзывам, проект выделяется исключительно своей мрачной историей, но никак не геймплеем или красочным визуальным рядом.

К слову, совсем недавно создатели хоррора The Evil Within выпустили бойкий ритм-слэшер Hi-Fi RUSH. Ознакомиться с обзором на внезапный хит вы сможете в публикации ниже:



Источник новости: gameguru.ru

DimonVideo
2023-01-30T10:23:04Z

Здесь находятся
всего 0. За сутки здесь было 0 человек
Яндекс.Метрика