категории | RSS

Инди-хорроры "Бесконечный бассейн", "Скинамаринк" и "Не бойся" успешно стартовали в прокате

Три совершенно разных инди-хоррора пользуются большим успехом в прокате, показывая, что сарафанное радио по-прежнему является ключевым фактором привлечения зрителей в кинотеатры.

Боди-хоррор "Бесконечный бассейн" режиссера Брэндона Кроненберга, в котором играет Александр Скарсгард, вместе со своей богатой женой (Клеопатра Колман) отправляется в отпуск на роскошный курорт в попытке избавиться от писательского застоя. Однако когда он знакомится с гостьей Габи (Миа Гот), события стремительно сходят с рельсов, превращаясь в кровавое безумие клонирования людей и оргий. Фильм вышел в прокат 27 января и заработал почти 3 миллиона долларов за первые выходные.

Экспериментальный ужастик "Скинамаринк", в котором двое детей просыпаются посреди ночи и обнаруживают, что их отец исчез, а вместе с ним исчезли все двери и окна в их доме, - режиссерский дебют Кайла Эдварда Болла, который затронул все те вещи, которых вы забыли бояться. При бюджете в $15 000 фильм заработал $1,86 млн. в США с момента выхода на экраны 13 января.

Наконец, фильм "Не бойся", снятый режиссером Деоном Тейлором, рассказывает о группе друзей, приехавших на выходные в отдаленный исторический отель, чей отпуск превращается в кошмар, когда один за другим они сталкиваются со своими худшими страхами. Фильм был самостоятельно распространен, но заработал более 1 миллиона долларов в первые выходные после дебюта 27 января.



Источник новости: www.playground.ru

DimonVideo
2023-01-30T16:56:02Z

Здесь находятся
всего 0. За сутки здесь было 0 человек
Яндекс.Метрика