категории | RSS

Авторы ремастеров Darksiders, Kingdoms of Amalur и Red Faction Guerrilla работают над новой игрой по крупной франшизе


Разработчики Kingdoms of Amalur: Re-Reckoning опубликовала список вакансий для «высокопрофильной интеллектуальной собственности THQ Nordic в жанре Action-Adventure».
Студия Kaiko, занимавшаяся разработкой таких проектов, как Kingdoms of Amalur: Re-Reckoning, Red Faction Guerrilla Re-Mars-tered, Darksiders Warmastered Edition и Darksiders 2 Deathinitive Edition, подбирает новых сотрудников для необъявленной игры. Из предоставленной информации известно, что работники требуются не для ремастера продукции THQ Nordic, а для оригинального продолжения или перезагрузки предыдущих игр.
Стоит напомнить, что критики оставили неоднозначные отзывы на Kingdoms of Amalur: Re-Reckoning, а в обзоре VGC описали работу как «разочаровывающим ремастером отличной ролевой игры». Впоследствии, Big Huge Games и ее материнская компания 38 Studios уволили весь свой штат сотрудников после невыполнения обязательств по кредитам и отменили предварительную подготовку сиквела. Однако в 2018 году THQ Nordic приобрела права на Kingdoms of Amalur и объявила о намерении выпустить ремастер с одобрения EA.



Источник новости: gameguru.ru

DimonVideo
2023-01-30T20:23:04Z

Здесь находятся
всего 0. За сутки здесь было 0 человек
Яндекс.Метрика