категории | RSS

Харрисон Форд порадовался за Ке Хюи Куана по поводу его номинации на премию Оскар в фильме "Всё везде и сразу"

Харрисон Форд сказал добрые слова бывшему коллеге по фильму Ке Хюи Куану по поводу его номинации на премию "Оскар". Куан не только был номинирован на "Оскар", но и считается претендентом на награду за лучшую мужскую роль второго плана за исполнение роли Уэймонда Ванга в фильме "Всё везде и сразу".

Куан и Форд снимались вместе в фильме 1984 года "Индиана Джонс и Храм Судьбы", где Куану было всего 12 лет. Форд доказал, что он не забыл своего коллегу и по-прежнему впечатлен его актерским мастерством. Он выразил радость за Куана и предположил, что не против воссоединения на экране.

На вопрос, может ли Куан в будущем появиться в эпизодической роли во франшизе "Индиана Джонс", Форд ответил, что хотел бы этого.

В прошлом году на выставке D23 Expo они встретились впервые за 38 лет, в результате чего появилась милая фотография, которая стала абсолютно вирусной. Форд сразу же узнал Куана и крепко обнял его.

Актер также получил "Золотой глобус" за лучшую роль второго плана, произнеся трогательную речь о том, как он боялся, что никогда не сможет выйти за рамки успешного детского актера. Он поблагодарил режиссерский дуэт "Дэниелов" за возможность "попробовать еще раз".

Ке Хюй Куан должен появиться во втором сезоне "Локи" в конце этого года. Индиана Джонс 5 выйдет на экраны 30 июня 2023 года. Фильм "Всё везде и сразу" будет идти в некоторых кинотеатрах только ограниченное время.



Источник новости: www.playground.ru

DimonVideo
2023-01-31T00:56:03Z

Здесь находятся
всего 0. За сутки здесь было 0 человек
Яндекс.Метрика