категории | RSS

Sony, Microsoft и Nintendo не приедут на E3 2023, заявили источники IGN


Ссылаясь на свои источники, издание IGN заявило, что Sony, Microsoft и Nintendo пропустят выставку E3 2023, которая впервые за несколько лет пройдет в формате «живого» мероприятия. Такое действие со стороны компаний хорошо согласуется с трендом на проведение собственных шоу с анонсами.
Ранее Microsoft заявила, что шоу по Xbox пройдет в Лос-Анджелесе в «удобное для прессы и посетителей время», скорее всего в датах проведения E3. У Nintendo и Sony есть свои мероприятия, на которых компании анонсируют новое «железо» и игры. Nintendo Direct традиционно проходит в начале июня и мы обязательно узнаем больше информации о The Legend of Zelda: Tears of the Kingdom. Шоу PlayStation, включая регулярные трансляции State of Play, уже с 2019 года успешно заменяют компании Sony место на E3.
E3 2023 года должна пройти с 13 по 16 июня, новый формат мероприятия предполагает проведение первых двух дней исключительно для бизнеса (издатели, разработчики). На третий день приглашают как участников индустрии, так и посетителей, а последний день будет отведен только игрокам. Список издателей, которые будут присутствовать на выставке, пока не объявлен. Отметим, что в это же время стартует конкурирующее шоу Summer Game Fest от Джеффа Кили.



Источник новости: gameguru.ru

DimonVideo
2023-01-31T13:23:03Z

Здесь находятся
всего 0. За сутки здесь было 0 человек
Яндекс.Метрика